Услуги

"Мастерская на час" 

Ваш Самарский помощник в бытовых проблемах. Мастер оказывает профессиональные услуги по ремонту, монтажу и обслуживанию в Самаре. Надежность, качество и доступные цены -  главные преимущества.

Мастер на час 

оказывает спектр услуг в сфере мелкого ремонта квартир по всей Самаре, и это разноплановый мастер-универсал на все руки выполняющий все не просто хорошо, а идеально и на совесть!  Ответственный подход к работе, профессионализм, ответственность за результат, наличие всего необходимого оборудования и так далее.
Когда к вам приходит работник ремонтно-эксплуатационной организации, он просто «отбывает» свое время и хочет как можно быстрее закрыть заявку, не обращая внимания на качество работ. 
Вызов мастера на час подразумевает заказ услуги у частного мастера. А каждый мастер  заботится о своей репутации и хочет, чтобы в следующий раз вы также обращались именно к нему. В интересах нашего сотрудничества сделать все, чтобы выполненная работа была полезной и результативной.

Цена на основные работы по заявкам частному мастеру:
  • Монтаж телевизора с креплением к стене 1 шт от 1000 руб
  • Навеска полок 1 шт от 250 руб
  • Повесить зеркало 1шт от 500 руб
  • Крепеж карниза(гардины) 1 метр 300 руб
  • Укладка плинтуса 1 метр от 120 руб
  • Установка рулонной шторы 1шт от 500 руб 
  • Подключение люстр с монтажом 1шт от 600 руб
  • Замена выключателя(ремонт розетки) 1шт от 500 руб
  • Замена смесителя 1шт от 500 руб
  • Окраска стен,потолка 1 м2 180 руб
Для заявок и более детального описания вида намеченных работ, а так же уточнения их  стоимости onixlan@ya.ru


Небольшие срочные бытовые ремонтные и отделочные работы

Услуга мелкого ремонта в квартире, носит различный характер ремонтных работ, так же это могут быть и отделочные работы в доме.
Каждый вид работы по электрике или сантехнике, различным крепежным, монтажным и отделочным работам, может выполнить любой кто имеет представление и хоть какой то опыт в том или ином направлении поставленных задач.
Специалистом может быть и мастер на час, так же данную услугу с успехом выполнит домашний мастер или по вызову муж на час.
Обращаясь к услугам организаций по мелкому бытовому ремонту или домашних(частных) мастеров, многие люди не нуждаются в капитальном ремонте своей квартиры. Им достаточно небольшого вмешательство в интерьер, чтобы он преобразился. Часто  обращаются с просьбой  покрасить старую батарею,  пол или стену, покрасить потолок в комнате, починить кран на кухне или произвести монтаж унитаза в туалете. 

Обращение к частному мастеру может иметь несколько преимуществ:

1. Индивидуальный подход: Частные мастера часто предлагают индивидуальные решения и более гибкие условия работы, так как они не привязаны к корпоративным правилам и процедурам.

2. Высокая квалификация: Частные мастера часто имеют большой опыт в своей области и специализируются на конкретных типах работ. Таким образом, обращаясь к ним, можно быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.

3. Большая доступность: Частные мастера обычно готовы работать в удобное для вас время и на вашем месте. Они также часто могут принимать заказы в кратчайшие сроки, что может быть важно, если у вас есть срочная необходимость.

4. Более низкая стоимость: Так как частные мастера не имеют огромных накладных расходов и комиссий, их услуги могут быть более доступными по цене, чем услуги крупных компаний или корпораций.

5. Личное взаимодействие: Работая с частным мастером, вы имеете возможность лично общаться с ним, узнавать детали и прогресс работы, задавать вопросы и получать максимально полезные рекомендации по уходу за проделанной работой.

Однако, при выборе частного мастера  также стоит обратить внимание на его отзывы и репутацию, чтобы быть уверенным в профессионализме и надежности предлагаемых услуг.


    Цены на услуги и ремонт в прайсе указаны базовые без учета специфических особенностей и объема работ. Стоимость определяется индивидуально после согласований по телефону.

    • Нужен сантехник-электрик-плотник-ремонтник- это Один мастер на все руки.
    • Возможно выполнение мелкого ремонта в день подачи заявки.

    Предоставляется, гарантировано качественная услуга частного мастера по Самаре, который выполнит любые бытовые работы в квартире за несколько часов! 
    Заказывая услугу «мастер на час»! -это доступно по цене , а главное профессиональная и быстрая помощь Вам в решением бытовых проблем.
    Вызвать мастера на дом, можно оставив заявку onixlan@ya.ru




                        

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий